Ответы для 1-4 классов «Урок цифры» за ноябрь 2019 года

Сообщаем о проведении в рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» в период с 5 по 18 ноября 2019 года тематического урока «Большие данные» во всех общеобразовательных организациях Мурманской области.

Организаторами Мероприятия выступают Минпросвещения России, Минкомсвязь России, АНО «Цифровая экономика» и ООО «Мэйл.ру Групп» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.

В рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры» в период с 5 по 18 ноября 2019 года проводится тематический урок информатики по теме «Большие данные». Мероприятие адресовано учащимся 1-11 классов, направлено на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие у них ключевых компетенций цифровой экономики, а также их профориентацию в сфере информационных технологий. Организаторами мероприятия выступают Минпросвещения России, Минкомсвязь России, а также АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий