Дмитрий Шепелев поделился фото с новой девушкой

После смерти популярной исполнительницы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев сконцентрировался на работе и воспитании сына Платона. Долгое время телеведущий не раскрывал подробностей личной жизни, но недавно стало известно о том, что Дмитрий Шепелев состоит в отношениях и даже планирует свадьбу.

Недавно в сети были опубликованы первые совместные фото Дмитрия Шепелева и его избранницы. Ею стала дизайнер Екатерина Тулупова. Пара скрывала романтические отношения из-за страха подвергнуться осуждению со стороны общественности. Несмотря на то что Жанна Фриске ушла из жизни по причине болезни, некоторые поклонники певицы до сих пор обвиняют Дмитрия Шепелева в том, что его безразличие и холодность ухудшили ее состояние.

Так, на странице бывшего супруга Жанны Фриске появилось черно-белое фото, на котором ведущий нежно целует свою белокурую избранницу в щеку. Новость о помолвке пока не была подтверждена или опровергнута самим Шепелевым и Тулуповой, но сразу несколько русских СМИ написали о том, что пара готовится узаконить отношения.

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий