Медиацентр парка «Зарядье»

Резиденты:

Флагманский туристско-информационный центр | Созданный совместно с Департаментом спорта и туризма города Москвы центр — лучшее место для начала путешествия по парку: десять консультантов на русском или английском языках расскажут о мероприятиях «Зарядья» и продадут билеты, помогут составить маршруты для прогулок по «Зарядью» или центру города, подобрать гида, заказать экскурсию на туристическом автобусе или теплоходе, спланировать путешествие по России.

«Полет» | За счет панорамной аэросъемки, динамической платформы для зрителей и 13-метрового параболического экрана создается иллюзия полета. Генераторы ветра, дыма и запахов усиливают эффект. К открытию парка создан первый фильм — «Полет над Москвой». В будущем репертуар кинозала дополнят виртуальные путешествия по России.

Время работы: пн 14:30-19:30,  вт-пт 11:00-19:30, сб, вс 11:00-19:40 (сеансы проходят каждые 30 минут в будни и каждые 15-20 минут в выходные)

«Машина времени» | Первый в России цифровой кинозал с круговым панорамным экраном высотой пять метров, многополосным звуком и интерактивным полом, которые создают у зрителя максимальный эффект вовлеченности.

Время работы: пн 15:00-19:00, вт-пт 11:00-19:00, сб, вс 11:00-19:20 (сеансы проходят каждый час в будни и каждые 40 минут в выходные)

Выставочный зал | Выставочный зал для временных экспозиций находится на нижнем этаже Медиацентра. Экспозиции, организованные совместно с ведущими российскими музеями и культурными институциями, посвящены разным регионам страны, природным явлениям и естественным наукам. Химические, физические и климатические явления объясняются с помощью художественных средств и инструментов. Большое внимание в выставочной работе парка уделяется проблемам антропогенного влияния на экосистемы и ландшафты России. Задача выставочных проектов парка — распространять знания о природе страны.

пн — санитарный день

Медиастудия | Медиастудия «Главкино. Дети в «Зарядье» — образовательный детский проект. 

Источник: vashdosug.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий