Житель Дагестана, пришедший в школу с топором в и маске Джокера, объяснил свой поступок

Kinopoisk.ru

33-летний житель дагестанского селения Уллуай, который был задержан после того, как с топором и в маске Джокера пришел в местную школу, объяснил, что попросил учителей сделать музыку потише, потому что его ребенок плакал и не мог уснуть. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Дагестан.

«Со слов задержанного, наличие маски и слесарных инструментов было вызвано тем, что в этот день на приусадебном участке он проводил слесарные работы. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего злоумышленник был доставлен в отдел полиции. Он пояснил, что не желал причинять вред здоровью и доставлять неудобства окружающим людям», — сказали в полиции, добавив, что по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

На вопрос сотрудников полиции, смотрел ли мужчина фильм «Джокер», задержанный ответил отрицательно. «Нет, фильм не смотрел, даже не являюсь его фанатом, даже не знаю, как он выглядит. Я всего лишь играю в футбол и на плейстейшен», — сказал житель Дагестана.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

16 сентября на территорию общеобразовательной школы в селе Уллуая Левашинского района вошёл мужчина в маске с инструментами в руках и потребовал от педагогов сделать музыку тише, объяснив, что она мешает спать его ребенку. Работники образовательного учреждения вызвали полицию. Прибывший наряд сотрудников полиции ОМВД России по Левашинскому району задержал 33-летнего местного жителя. Со слов задержанного, наличие маски и слесарных инструментов было вызвано тем, что в этот день на приусадебном участке он проводил слесарные работы. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего злоумышленник был доставлен в отдел полиции. Он пояснил, что не желал причинять вред здоровью и доставлять неудобства окружающим людям. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. @mvd.dagestan #МВДДагестан

Публикация от  МВД Дагестана (@mvd.dagestan) 17 Окт 2019 в 11:00 PDT

 

 

Источник: znak.com

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий