Фронтмен Rammstein пришел на день рождения Лободы

Украинская певица Светлана Лобода опубликовала фотографию со своего дня рождения. На снимке она держит за руку лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна.

«Мой день, моя ночь», — написала под фотографией Лобода.

Певица выложила фотографию в пятницу, 18 октября.

    Несколько дней назад вокалист Rammstein Тилль Линдеманн был замечен в отеле Kempinski в Санкт-Петербурге. Рок-музыкант распивал шампанское в обществе нарядных девушек, при этом певицы Светланы Лободы, роман с которой приписывают Линдеманну, рядом не было.Летом группа Rammstein дала концерты в Москве и Санкт-Петербурге. По дороге российскую столицу Тиль Линдеманн сам пилотировал самолет.В мае немецкая группа выпустила первый за 10 лет альбом с одноименным названием – Rammstein.

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Масштабное ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) под Одессой с шестью погибшими заблокировало автодвижение части трассы

Добавить комментарий